Отделения

Хирургическое отделение  

тел. 2-82-26 

Заведующий отделением:

Болсун Тимофей Иванович

А так же в отделении трудится врач-хирург:

Зданчук Владимир Анатольевич - I квалификационная категория

 

Рассчитано на 30 коек

в отделении трудится:

- 16  медицинских сестер – 5 высшая квалификационная категория

                                         - 11 первой квалификационная категория

- 4 операционные бригады

 

Старшая медицинская сестра:

Евстратенко Любовь Васильевна – Высшая квалификационная категория

 

Инфекционное отделение   

тел. 2-82-32

Заведующий отделением:

Юхневич Анна Евгеньевна – II квалификационная категория

Рассчитано 20 коек из них 10 детских коек

 

в отделении трудится:

- 11  медицинских сестер – 4 высшая квалификационная категория

                                         -  7 первой квалификационная категория

 

Старшая медицинская сестра:

Гавинская Наталья Владимировна  – Первая квалификационная категория

 

II – терапевтическое отделение

тел. 2-82-17             

Заведующий отделением:

 Мотуз Алена Николаевна – II квалификационная категория

 

А так же в отделении трудятся врачи:

Врач -невролог:

Забажанов Сергей Александрович - II квалификационная категория

Врач-терапевт:

Мамров Григорий Валерьевич - I квалификационная категория

 

Рассчитано 43 койки

 

в отделении трудится:

- 10  медицинских сестер – 4 высшая квалификационная категория

                                         -  5 первой квалификационная категория

   -  1 молодой специалист

Старшая медицинская сестра:

Куцюруба Елена Владимировна – Высшая квалификационная категория

 

I – терапевтическое  отделение

тел. 2-82-14                  

Заведующий отделением: Прус Иван Владимирович

 

А так же в отделении трудятся  врачи:

Врач-невролог:

Налегач Елена Александровна - II квалификационная категория

 

Рассчитано 43 койки

 

в отделении трудится:

- 9  медицинских сестер – 2 высшая квалификационная категория

                                         -  4 первой квалификационная категория

   -  1 вторые квалификационная категория

   -  2 молодых специалиста

 

Старшая медицинская сестра:

Андрюк Лидия Адамовна – Высшая квалификационная категория

 

Педиатрическое  отделение

тел. 2-82-19                 

Заведующий отделением:

Баранова Инна Владимировна – I квалификационная категория

 

Рассчитано 20 койки

 

в отделении трудится:

- 5  медицинских сестер – 3 высшая квалификационная категория

                                         - 2 первой квалификационная категория

 

Старшая медицинская сестра:

Валынец Мария Аркадьевна – Высшая квалификационная категория

 

Гинекологическое  отделение

тел.2-82-15                 

Заведующий отделением:

Бахлаван Мухамад Фади –  II квалификационная категория

 

А так же в отделении трудится врач-акушер-гинеколог:

Астапчук Елена Борисовна - I квалификационная категория

 

Рассчитано 20 койки

в отделении трудится:

- 1 медицинская  сестер - вторая  квалификационная категория

- 5 акушерок – 1 высшая квалификационная категория

                       - 3 первой  квалификационной категория

    - 1 вторая квалификационная категория

 

Старшая медицинская сестра:

Карась Людмила Сергеевна – Первая  квалификационная категория

 

Отделение реанимации и интенсивной терапии

тел. 2-82-12        

Заведующий отделением:

Матвеев Олег Евгеньевич – высшая квалификационная категория

 

А так же в отделении трудятся врачи-реаниматологи:

         Маслов Александр Алексеевич - вторая квалификационная категория

         Долгая Оксана  Александрова - вторая квалификационная категория

         Камоцкий Дмитрий Александрович 

 

Рассчитано 6 койки

в отделении трудится:

 

- 9 медицинских сестер – 1 высшая квалификационная категория

                                         - 5 первой квалификационная категория

                                         - 2 вторая квалификационная категория

   - 1 без категории

- 4 анестезистки – 2 высшая квалификационная категория

                            - 5 первой квалификационная категория

 

Старшая медицинская сестра:

Клименко Наталья Яковлевна – Первая  квалификационная категория