Горячая линия: 8 (0235) 02-82-23
Петриковская центральная районная больница

Конкурс фотографий «Лето БезОпасности!»

05 июня 2020 в 14:53

        Организаторами конкурса являются газета “Петрыкаўскія навіны”, Петриковский районный отдел по ЧС, QUEEN PIZZA и DRIVE PIZZA. В конкурсе может принять участие ребенок в возрасте до 14 лет, проживающий на территории Петриковского района. Для участия в конкурсе нужно прислать фотографию, соответствующую тематике конкурса, и кратко рассказать о том, почему следует соблюдать правила безопасности.
           Конкурсные работы принимаются по 20 июня включительно на электронную почту petrikov_cou@mail.ru с пометкой “Конкурс”. Один человек может прислать только одну фотографию. Также необходимо указать имя и фамилию участника конкурса, контактный телефон его законного представителя, место проживания. Работы будут опубликованы в группе ВК “Петрыкаўскія навіны”. 
          22 июня будут подведены итоги конкурса, информация об этом будет размещена в группе ВК “Петрыкаўскія навіны”. 2 лучшие работы конкурса получат в подарок набор сувенирной продукции, предоставленный районным отделом по ЧС, а также вкусные подарки от QUEEN PIZZA и DRIVE PIZZA.

Читайте также: