Горячая линия: 8 (0235) 02-82-23
Петриковская центральная районная больница

Подписная компания на 2-е полугодие 2020 года!

08 мая 2020 в 14:35

                                     Сообщаем о начале подписной кампании на 2-е полугодие 2020 года на журнал «Юный спасатель».

         Журнал для детей и подростков - «Юный спасатель» - обучает школьников основам безопасности жизнедеятельности, расширяет кругозор и творческую активность своих читателей. На страницах журнала публикуется множество интересных обучающих и игровых материалов по освоению правил безопасного поведения, дополненных конкурсными призовыми заданиями. Педагоги учреждений образования при проведении уроков по ОБЖ, а также внеклассных мероприятий могут использовать материалы рубрики «Педагогическая копилка». Корреспонденты журнала «Юный спасатель» проводят в школах, детских дошкольных и внешкольных учреждениях уроки безопасности, на которых в игровой форме обучают ребят основным навыкам безопасного поведения в различных ситуациях.
         В рамках проводимой подписной компании на 2-е полугодие 2020 года, редакцией проводится конкурсы, в которых могут принять участие школьный коллектив, семья и сам ребенок. В конкурсах разыгрываются ценные призы: горный велосипед, туристическая палатка, спальник и другой спортивный инвентарь; электроблинница, мультипекарь, блендер, электрочайник. Класс может выиграть коллективную познавательную обучающую поездку, инвентарь для активного отдыха и спорта, набор настольных игр, а также библиотеку мировых бестселлеров. Подробности о проведении рекламной игры размещены на страницах апрельского номера журнала «Юный спасатель».
         Стоимость подписки на журнал «Юный спасатель» на 6 месяцев для индивидуальных подписчиков – 14 руб.64 коп, подписной индекс 74904. Для организаций – 14 руб. 34 коп. с НДС, подписной индекс 749042. 
 

Читайте также: